⚒️ Жители ставропольской многоэтажки пожаловались на некачественный ремонт.
Нам написали жильцы пятиэтажки по улице Орджоникидзе, 1. Они рассказали, что перед Новым годом в доме впервые за 15 лет отремонтировали подъезды.
Однако после обильных снегопадов углы на пятом этаже «протекли». В подъездах пахнет сыростью. Протечки есть и в квартирах, говорят жильцы.