🌿 Снежный февраль порадовал ставропольских аграриев.
Снег дал полям необходимую влагу. 98% озимых в крае в хорошем и удовлетворительном состоянии. Данными спутникового мониторинга поделился губернатор Владимир Владимиров.
Пока прогнозы на будущий урожай делать рано, но аграрии настроены крайне оптимистично.