🤾 Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» одержал верх над командой «Динамо-Сунгуль» в рамках чемпионата России в мужской суперлиге.
Матч прошёл 14 февраля в Снежинске. Финальный счет - 28:30.
Следующая игра «викторианцев»состоится 19 февраля в Будённовске. Ставропольские спортсмены постараются забить как можно больше мячей в ворота краснодарского клуба «Скиф».