❗️ На Ставрополье осужденный за сбыт наркотиков покончил с собой в колонии.
Происшествие случилось в конце января. Тело 27-летнего мужчины нашли около сцены в тюремном клубе в исправительной колонии Кочубеевского округа.
При жизни молодой человек сбывал наркотики на территории Москвы, где и был задержан. Суд приговорил его к 10 годам лишения свободы. На момент ухода из жизни мужчина отбыл уже половину срока, сообщили в антинаркотической комиссии Ставрополья.