🚍 На Ставрополье автобус съехал с дороги в кювет.
ДТП случилось сегодня в Апанасенковском округе. Водитель автобуса «Элиста - Москва» не справился с управлением на зимней дороге и оказался в кювете.
К счастью, никто не пострадал. В салоне находились два пассажира, сообщает Госавтоинспекция Ставрополья.
Вскоре на место аварии прибыла спецтехника. Спасатели достали из сугроба увязший автобус. Он отправился дальше в путь.