🌡 В Ессентуках жители дома, оставшиеся без отопления, переедут в пункт временного размещения.
Авария оставила без тепла семиквартирное здание на "44-ом километре", сообщил глава города Александр Некристов. Оперативно устранить проблему не удалось, поэтому на время проведения работ жителей переселят из холодных квартир.