🤾 В жаркой схватке ставропольцы из гандбольного клуба «Виктор» уступили «Чеховским медведям».
Финальный счёт - 30:39.
Проигрыш, немомненно, огорчил болельщиков, но ребята показали классную игру.
❤️🔥 Поддерживаем и ждём новых побед в будущих соревнованиях!