🚚 В Пятигорске водитель "ГАЗели" пытался обмануть алкотестер. Автоинспекторы остановили его вчера, когда он ехал по встречке.
За рулём был 38-летний житель соседнего региона. Ему предложили пройти освидетельствование на алкогольное опьянение на месте, но водитель пытался обмануть прибор, а затем согласился проехать в наркодиспансер. Однако и там мужчина мешал специалистам.
В итоге на водителя составили 3 административных протокола, в том числе за отказ от медосвидетельствования. Теперь ему грозит лишение прав, крупный штраф и арест до 15 суток.