👯♀️ 1 февраля ставропольский ансамбль танца «Радуга» отправился в Москву для участия в этнографическом музыкальном спектакле «Ожерелье России». Проект объединит российские коллективы всех жанров - от вокала и хореографии до оригинального жанра и цирка.
Ставропольский ансамбль в составе 101 человека представит 14 хореографических номеров.