🥈Ставропольцы взяли серебро на соревнованиях по спортивному ориентированию в Алуште. Более 500 участников из 15 регионов РФ пробовали свои силы на 5 разных дистанциях.
Двое воспитанников ставропольской спортшколы №5 внесли в копилку города две награды. В состязаниях среди мужчин один из них завоевал серебряную медаль на дистанции по выбору. А другой среди мальчиков до 11 лет взял серебро на классической дистанции.