🚐 В Ставрополе накажут водителя маршрутки, который выехал на встречку на улице Шпаковская. Видео нарушения ПДД автоинспекторам прислал очевидец.
За рулем маршрутки сидел 58-летний житель города. Теперь его ждёт штраф 5 тысяч рублей или лишение прав до полугода. В ГИБДД установили, что маршрутчик является злостным нарушителем, в основном, он превышал разрешенную скорость.