🏥 Хирурги Ставропольской краевой больницы провели ювелирную операцию по удалению 13-миллиметрового стеклянного осколка из голени 50-летней женщины.
Пациентка 25 лет назад во время ремонта в квартире сильно поранила ногу стеклом. Рана со временем зажила, но осколок, оставшись в мягких тканях голени, доставлял боль при движениях. Операция проводилась под УЗИ-контролем и завершилась успешно. Сейчас пациентку выписали, боль в ноге её больше не беспокоит.