🚰 В Пятигорске несколько микрорайонов и посёлков остались без воды из-за аварии на водоводе. Коммунальщики уже работают на месте порыва. Подачу воды ограничили до утра субботы, 14 января.
Под отключение попали посёлки Энергетик, Нижнеподкумский, Средний Подкумок, станица Константиновская, микрорайоны Ромашка, Центр, Скачки, Золотушка и Новопятигорск.
В мэрии подчёркивают, что котельные курорта обеспечены запасом воды.