Учитывая то, что позднее симпатичный молодой человек в штатском с красной корочкой сотрудника МВД подходил к нам еще и на Площади свободы, фотографировал, переговаривался с кем-то по телефону, сфоткал мой паспорт и сбежал в неизвестном направлении, можете представить, как «никто не воспринимает» простых журналистов, которые снимают ролик о студентах 😂