Толковый пост от Неудащи о том, что происходит сегодня с молодежью. От себя добавлю только, что чем сильнее власть будет закручивать гайки, душить право молодежи выражать свое мнение, делать вид, что ничего не происходит, демонстрировать красивые картинки о том "как мы более лучше живем", тем сильнее будет накаляться настроение людей.