Всем тем, чей мир сжался до размеров невнятных рассуждений в телеграм-каналах, передаю привет и спасибо за рекламу: благодаря вам этим утром аудитория нашего телеграм-канала приросла интересными подписчиками)
Всем остальным - спасибо, что вы с нами) Внимание, которого мы удостоились за последние недели, говорит о том, что из маленького, но гордого YouTube-канала мы стали расти в заметную площадку. Настолько заметную, что нас всяко-разно пытаются повоспитывать. Мягко скажем, странно. Ну окей.
Для тех, кто только присоединился - добро пожаловать! Мы живем в Татарстане и делаем проект «Площадь свободы» - о человеческих ценностях и обществе. Приходите посмотреть, ставьте лайки, оставляйте комментарии. Мы открыты)