Здравствуйте)
Сегодня у меня просто супер насыщенный день, поэтому только сейчас выхожу с вами на связь)
Хочу показать, какой перекус я себе приготовила - вкусно, натурально, полезно!
Это йогурт собственного приготовления с закваской «Гармония» от Бакздрав. В йогурт я добавила семена чиа, крошку орехов и семечек, голубику.