Нацисты продолжают борьбу с памятниками. На этот раз снесли в Харькове памятник святому благоверному князю Александру Невскому. Снесли скорее всего бандеровцы-западенцы, не им же восстанавливать. Ничего когда придём во Львов там поговорим...