⚡️На День Победы украинские неонацисты планируют масштабные провокации в России, чтобы опорочить наш главный национальный праздник – и одними фейками, которые уже давно разоблачены и уже давно никого не вводят в заблуждение, они точно не обойдутся. Сейчас агонизирующему режиму в Киеве и стоящими над ним западными спецслужбами нужна новая картинка для мировых СМИ - с автозаками и «винтиловом». В общем, все, что использовалось Госдепом и МИ-6 для разгона волны с Навальным, Ходорковскими и его дружками-адептами «прекрасной России будущего». И 9 мая – сейчас самый подходящий для них повод. По своим каналам «Феликс» получил информацию, что укронаци вовсю вербуют всех «нетвойнистов», «пацифистов» и прочих коллаборационистов из стана оппов на масштабную акцию под названием «Парад на крови».
Суть провокации в следующем: «обливать красной краской всё, где есть буква Z», то есть автомобили и здания, и «оставлять лужи крови возле военной техники». Кураторы СБУ призывают молодежь «обливать краской ступеньки зданий военкоматов и администраций городов», где пройдут торжественные шествия. Мы это расписываем отнюдь не для рекламы действий коллаборационистов и симпатизантов бандеровцев, а чтобы во-первых – настроить силовые органы на максимально «трудовой настрой», во-вторых – предостеречь всех провокаторов. Не ломайте себе жизнь. Административкой последние точно не отделаются, ни штрафами, ни арестами «до 30 суток» - будут уголовные дела. Всем компетентным органам и гражданам сейчас надо быть настороже - нельзя дать опорочить наш славный и светлый праздник.
@NODrus