Если люди в России поймут, а они сейчас все больше и больше понимают, что это Донбасс, Луганск, Киев - это русская земля, неважно какая государственность, для меня все равно столица в Москве или столица в Киеве кстати, и захваченная фашистскими интервентами - американцами, немцами и другими уже в третий раз за сто лет - значит ее надо освобождать. И дальше складывается процесс при котором Донецк и Луганск выполняют нашу задачу - освобождение территории всей Украины от фашистских интервентов. И нам придется эту задачу выполнить. Если мы эту задачу не выполним, фашисты придут в Москву. Причем быстро.
Интервью Евгения Федоров 5 июня 2015👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍