Друзья, не делайте скоропалительные выводы. Пока мы только услышали предложения американо-украинской стороны. И то, что решено сократить боевые действия на киевском и черниговском направлениях, это не значит, что мы отступаем или выводим войска. Основные цели операции будут достигнуты.
И согласен с тем, что в высших эшелонах нашей власти есть немало национал-предателей, которые хотят нашего паражения и под давлением США всячески пытаются содействовать этому. Надо дать им проявиться и они будут зачищены.
А нам не стоит нагнетать панику и ставить под сомнение решения главнокомандующего. Такой паникой и сомнениями враги обязательно попытаются воспользоваться для майдана и дворцового переворота. Этого нельзя допускать. Короче, не суетимся