Обложка канала

Блог выжившего

Блог выжившего в зомби-апокалипсисе. Звучит абсурдно, но так и есть! Подробности на канале.

Блог выжившего

5 лет назад
Открыть в
Случилась беда.

Мы остановились в каком-то посёлке, судя по всему, неподалёку граница с Финляндией. И у Грека появились симптомы вируса. Синеет кожа, дикий кашель и температура. Может быть в этом доме жили заражённые, я не знаю.

Вообще не знаю что делать. Каждый раз страшно заходить в его комнату. Страшно от того, что я увижу там не Грека, а уже ходячего. Ему очень плохо. Сейчас я обходил посёлок, пристрелил парочку мертвецов, которые были в глубоком сне, и начали пробуждаться как я появился рядом.

Нашёл заначку чью-то, пару бутылей с вином. Лекарств нет и подавно. Хотя бы парацетамол какой-нибудь, но, увы. Страшно. Отогрел Греку воды, опаиваю его чаем с ромашкой(мы набирали травы ещё осенью).