Обложка канала

Блог выжившего

Блог выжившего в зомби-апокалипсисе. Звучит абсурдно, но так и есть! Подробности на канале.

Блог выжившего

5 лет назад
Открыть в
За последние три часа восставший медведь окончательно расправился с волками, часть из них попросту свалила. И он унюхал, или вспомнил про нас. Почти разворотил входную дверь дверь. Ломится с таким остервенением, жуть. Я мельком глянул на него сверху, он точно мутировавший. Нечто невообразимо сильное. Такого и пуля не возьмёт, но попытаемся выбрать момент.

Пугает лишь то, что нам некуда бежать. В степях одни сугробы, даже на снегоступах мы попросту не убежим от него. Есть дорога, как раз ведёт на север. Ещё пол дня такой погоды, и снег на ней растает. А там только бежать. Считай, заперты тут. И если что-то не придумаем, нам полная жопа. Это лишь вопрос времени, пока он не проберётся к нам. Железные двери на втором и третьем этаже его сдержат, но этот гад, похоже, хорошо чувствует запахи. В такие моменты хочется молиться. Кому угодно, лишь бы исправилась ситуация.

Ночь выдалась не такой холодной, но хочется горячей еды. Разбаловал себя. Ладно, нужно думать что делать.