После нашей славной охоты за нами увязались волки. А за волками мёртвый медведь. И где ему только взяться в этой округе? Видно, он уже мутировавший. Мы двери позакрывали, да только толка мало. Сугробы ещё стоят, и это лишь вопрос времени, когда они пробьют решетки на окнах на первом этаже. Мы закрыли второй и третий этаж, на железные двери. Надеюсь, задержит их. Сейчас кукуем на четвёртом этаже, думаем что делать.
Медведь пока что гоняется за волками, а те кружат возле зданий. И кажется мне, что мёртвый медведь всё же победит. Сидим в тупике. Хочется закрыться в камере, и там провести остаток жизни. Благо хоть стало чуть теплее, если ночевать на матрасе, в двух одеялах и полушубке, то нормально. Это я к тому, что костёр уже не развести. Тут, на этом этаже, не из чего просто.