Обложка канала

Блог выжившего

Блог выжившего в зомби-апокалипсисе. Звучит абсурдно, но так и есть! Подробности на канале.

Блог выжившего

5 лет назад
Открыть в
По поводу Стёпы.

Мутанта, со способностями читать мысли. Он ушёл. Когда мы проходили в двухстах километрах от Питера, и когда нас уже было трое (я, Грек и Стёпа), мы распрощались. Всё же, его место там, среди всей этой нежити.
Сыграло ещё и то, что у нас было очень много стычек с людьми, которые принимали нас за сотрудников корпорации, мол, пришли мы с мутантом зачищать их селение. Грустно было, конечно же. Но это был лишь вопрос времени, и, морально я был к этому готов.