Обложка канала

Блог выжившего

Блог выжившего в зомби-апокалипсисе. Звучит абсурдно, но так и есть! Подробности на канале.

Блог выжившего

5 лет назад
Открыть в
Не нашли карту. Но нашли пачку игральных карт, хоть повеселее будет теперь.

И радио замолкло. Попробую ещё утром проверить, а там уж хрен с ним. Сегодня и вчера были на охоте, славно мяса набрали. Теперь будем это мясо сушить, идеальные припасы в дорогу. На следующей неделе уже двинем, скорее всего. Самое плохое, не теплеет. Да и снег всё идёт и идёт. Идти без лыж или снегоступов верная смерть от изнеможения в сугробах.

В общем, отсиживается.