Не нашли карту. Но нашли пачку игральных карт, хоть повеселее будет теперь.
И радио замолкло. Попробую ещё утром проверить, а там уж хрен с ним. Сегодня и вчера были на охоте, славно мяса набрали. Теперь будем это мясо сушить, идеальные припасы в дорогу. На следующей неделе уже двинем, скорее всего. Самое плохое, не теплеет. Да и снег всё идёт и идёт. Идти без лыж или снегоступов верная смерть от изнеможения в сугробах.