Представляете, словил радиоэфир через свой смартфон!
Зашёл в приложение, а там какой-то диктор повторяет координаты, и просит помощи. Всё бы ничего, но неизвестно сколько крутится эта запись, да и карты у меня попросту нет. Грек предположил, что в административном здании может быть карта. Ну, вешали же портреты вождей и президентов, почему бы и не повесить карту? Шанс есть.
Вот только я в окно выглянул, посмотрел, там весь первый этаж в снегу завален, да в ветках порос. А от стёкол ничего не осталось. Зато ещё два этажа выглядят целыми. Может сходить всё же? Да и фонаря у нас нет, нужно управиться до заката.
Всё-равно со скуки помрём скоро. Уже во все словесные игры переиграли, они у нас популярны.