Обложка канала

Блог выжившего

Блог выжившего в зомби-апокалипсисе. Звучит абсурдно, но так и есть! Подробности на канале.

Блог выжившего

6 лет назад
Открыть в
Эту пару недель вообще ничего не происходило.

Съехали с базы недавно, ресурсы у нас не бесконечные, а бесплатно нас содержать вряд ли будут. Обустроились в нашем домике, в частном секторе города.
Мы его ещё в тот раз обжили. Совсем рядом лесок, его рубим, дровами обогреваемся. Зверья полно. Люди - главный их враг, самоустранились, вот они и вернулись в свой ареал. Мясом запаслись.
Вот и сидим, размышляем о том, что делать дальше. Да и вообще задумываюсь о смысле жизни. Сейчас он один - выжить, да и всё. А смысл выживать?
На повестке дня - юг. Сейчас зима не такая холодная. Можно перебраться на юг. Карты у нас есть. Патронов хватит, если отстреливать дичь по дороге, на еду.
На лошадях, с долгими перевалами, можно доехать. Думаем. Есть и альтернатива - прибиться к учёным.