Огромный потенциал у этой базы. Сколько смотрю, у них тут и заводик собственный, плавильный, и нефть перерабатывают вроде как. Комплекс целый. Хорошо приспособились. А мы вообще не знаем чем заняться. Абсолютно. Ресурсов полно, присоединяться ни к кому не хотим. Смысла нет к существованию. Есть одна задумка конечно, поживем увидим.