Обложка канала

Блог выжившего

Блог выжившего в зомби-апокалипсисе. Звучит абсурдно, но так и есть! Подробности на канале.

Блог выжившего

6 лет назад
Открыть в
Огромный потенциал у этой базы.
Сколько смотрю, у них тут и заводик собственный, плавильный, и нефть перерабатывают вроде как. Комплекс целый. Хорошо приспособились.
А мы вообще не знаем чем заняться. Абсолютно. Ресурсов полно, присоединяться ни к кому не хотим. Смысла нет к существованию.
Есть одна задумка конечно, поживем увидим.