Обложка канала

Блог выжившего

Блог выжившего в зомби-апокалипсисе. Звучит абсурдно, но так и есть! Подробности на канале.

Блог выжившего

6 лет назад
Открыть в
Отдали всё научникам. Ещё второго января. Они нас очень здраво отблагодарили. Теперь шикуем. До вчерашнего дня пили местную бадягу.
Вообще, считаю, в моем мире нужно уделять минимум неделю в два месяца на такой разгон. Иначе просто нервы не выдержат. Столько негатива. Повезло тем у кого рутина. Фермы, скотоводы...
А вот нам, наёмникам, которые возвращаются в города за добычей... Это жопа. Вспоминать как это было, и видеть этот огромный труп бывшей цивилизации.

Сидим пока у научников, байки травим, да информацией снабжаем. На улице метёт что капец, ехать туда верная смерть.