Отдали всё научникам. Ещё второго января. Они нас очень здраво отблагодарили. Теперь шикуем. До вчерашнего дня пили местную бадягу. Вообще, считаю, в моем мире нужно уделять минимум неделю в два месяца на такой разгон. Иначе просто нервы не выдержат. Столько негатива. Повезло тем у кого рутина. Фермы, скотоводы... А вот нам, наёмникам, которые возвращаются в города за добычей... Это жопа. Вспоминать как это было, и видеть этот огромный труп бывшей цивилизации.
Сидим пока у научников, байки травим, да информацией снабжаем. На улице метёт что капец, ехать туда верная смерть.