Мне кажется, что только ленивый не написал, что у нас стоит жара за 40 градусов) Мозг работает с очень большими вопросами, я теперь понимаю зачем нужны сиесты и прочее🤭 Особенно, когда квартира без кондея и на солнечной стороне 🫠 Ловите пока пятничный плейлист - давно его не было, а я скоро выложу пост про поездку в Тройю и одно очень классное и недорогое место, где можно офигенно провести время у бассейна без песка во всех местах, с вкусной едой и напитками)