Спустя 3,5 года в Лиссабоне, наконец-то сходили в Seagull Method - живем совсем рядом, но как ни пройду мимо - все время очереди на вход, а времени на ожидание не было, сегодня решили дождаться😆
Было очень вкусно и очень сытно, я прям выкатывалась из-за стола 🥲 По воскресеньям угощают бокалом игристого)
Место очень приятное, единственное, так как очередь на вход не заканчивалась, внутри не покидало чувство, что есть надо быстрее, так как мы сидели у окна, и мне было жалко голодные глаза других людей))))
Капучино - 3€
Яйца бенидикт на панкейках со спаржей и авокадо - 9€
#superstacyfood