У футбольных комментаторов есть популярный штамп: «идёт игра на три результата». Обычно так говорят, когда на табло ничья, но обе команды яростно атакуют и непонятно, чем закончится матч: то ли одни победят, то ли другие, а может вообще ничья останется.
В игре, которую вы наблюдаете, результатов может быть не три, а на порядок больше. И ни один комментатор не рискнёт сейчас предсказать исход матча.
Но в чём есть железобетонная уверенность, так это в том, что главному и единственному нашему противнику ни один из этих результатов радости не принесёт. Он, противник, сейчас радуется и потирает руки. Это зря.
P.S. Что бы ни случилось - отчаиваться не надо. Верим в лучшее 🙏🏻