Представитель МОК в России, президент Федерации тенниса России, Тарпищев Ш.А. главный проводник идеи коллективного Запада в спорте по отмене России.
Нейтральные спортсмены на пьедестале символизируют отмену страны. Им рукоплещут. Флаг России тяготит ряд российских спортсменов и спортивных федераций, создает им ненужные проблемы, а без флага можно, по-прежнему, выступать.
Поэтому, когда вы радуетесь нейтральным теннисистам в Дубае или смотрите новости на федеральных российских каналах об успехах этих спортсменов из ниоткуда, проживающих за рубежом и имеющих опцию российского гражданства, знайте - вы радуетесь отмене самой России! Вы вносите вклад в стратегический план коллективного Запада по разрушению нашего государства.