Спрашивают по поводу Херсона. Скажу так. Говорил сегодня с товарищем оттуда. Коммерсант. Два магазина. Ездит на Рейндже. Магазины продолжают работу. Ничего не вывозит и не планирует. Машина тоже в Херсоне. Как и он сам. От политики далёк, ориентируется на неформальное общение с такими же как он. Принял решение остаться. Вот всё, что могу сказать на сейчас, но, разумеется, моя выборка слишком мала, чтобы делать по ней какие-то далеко идущие выводы. Но что-то будет, это однозначно. Чуйка меня ещё никогда не подводила. Вот.