Тиньков отказался от российского гражданства.
Я говорил, что нужно было лишить этого подонка гражданства с первой вылившейся из его рта грязью. Одно дело его бы лишили, другое – то, что он отказался.
Долго ещё мы будем с такими сюсюкаться?
Я уверен мы придём к процедуре отзыва гражданства у подобных мерзавцев. Рано или поздно.
К таким предателям у Государства и общества должна быть принципиальная позиция.