Странная история с новой блокировкой телеги. То есть по факту блокируются в том числе:
- каналы военкоров (суммарно - более 10 миллионов подписчиков)
- каналы патриотических ЛОМов (только Кадыров и Подоляка это почти 6 миллионов подписчиков, с Соловьевым 7,5, с Симоньян 8 и так далее)
- удобные чаты всевозможных организаций и учреждений, от садиков до школ/вузов/частных предприятий, которые ранее были перенесены в телегу из богомерзкого вотсапа
- каналы российских государственных СМИ (миллионы подписчиков, только у РИА Новости больше 2 миллионов)
Объясните: зачем? В чём смысл, польза?
P.S. Недолго музыка играла. Под напором общественности блокировщики включили заднюю. Ну и хорошо 👌🏻