Ого, кто едет в ДНР на днях!
Я, когда узнал, удивился даже больше, чем если бы поехал сам ВВП!
Простите, говорить пока не имею права, пусть всё получится, чтоб не было отмены. Ориентировочно суббота-воскресенье. Ждём, это будет очень круто!
P.S. Блин, ну не Собчак, конечно, вы чего, совсем уже? 😆😂