C точки зрения науки — в частности, эволюционной биологии — ничего плохого в запрете пропаганды отказа от размножения нет. Даже наоборот.
А раз у прогрессистов политическая позиция определяется исключительно наукой, то принятый Госдумой законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды одобряем.
Что касается фундаментальных личных прав и свобод, в том числе "на постель", то, как нам кажется, никто в нее и не лезет. Или отсутствие пропаганды мешает вашей половой самоидентификации? 😊