Госдума единогласно поддержала законопроект о запрете пропаганды ЛГБТ.
С голосованием всё понятно, а вопрос простой: кто из депутатов сегодня отсутствовал на заседании и по каким причинам?
Напомню, что во время исторического голосования за возвращение в состав России четырёх регионов в ГД отсутствовало порядка сорока депутатов. Злые языки утверждают, что не все из них пропускали заседание по уважительным причинам.
Интересно, а отсутствующие сегодня депутаты какую позицию занимают по отношению к ЛГБТ? Интерес сугубо праздный, разумеется.