Судя по риторике, барыня положила большой и толстый болт на бывших соратников. "Мы надеемся, что дело разрешится благополучно" - ХА! Ну это же просто плевок в лицо 😆 ДАЖЕ НА АДВОКАТОВ ЗАЖИЛИЛА!
Задержанные гаврики будут трижды дураками, если продолжат отрицать очевидное участие шефини в гоп-стопе. Камон гайз, спасайте себя, рассказывайте всё по чесноку и вам скостят!