Вообще удивительное совпадение: проблемы у барыни начались, как только она прыгнула на меня в своей телеге. Ранее то же самое наблюдал ещё с несколькими персонажами, которые пытались меня как-то обидеть, а потом отхватывали от судьбы на её неожиданном повороте.
Но ей-богу, я не имею к этому ни малейшего отношения. Хотя теперь буду предупреждать врагов, чтобы были предусмотрительны. Вдруг это у меня просто энергетика такая для них разрушительная. Но всё же, если так пойдёт и дальше, я совсем без врагов останусь. Не приведи господь, как говорится. У каждого приличного человека должны быть враги. Именно они двигают тебя вперёд, заставляют развиваться. На друзей надежды никакой 😃😆