Ермак анонсирует некие «хорошие новости» для Киева, якобы уже скоро. И смайлик со «статуей Свободы» присовокупил. Намёк на дивизию «визжащих орлов» и потенциальный марш-бросок из Румынии на Херсон через Приднестровье?
Ох и каша может завариться в ближайшие пару недель - как бы потом пару десятков лет расхлёбывать не пришлось…