А где Медведчук?
Я не то чтобы особо интересуюсь, но всё же за него отдали командиров «Азова» и, ПО ИДЕЕ, он должен сейчас приносить какую-то большую пользу, чтобы оправдать этот обмен.
Может у вас есть какая-то информация? Все мои источники о его судьбе молчат и говорят: не лезь в это дело. Я, собственно говоря, и не лезу. Просто слышал, что его могут назначить на какой-то высокий пост на освобождённых территориях. Помню, Стремоусов даже видео на эту тему записывал. Но, кажется, ни в одной из ВГА его фамилия не значится.
Ваши версии? Ведь не может же быть, чтобы человек такого калибра, такого масштаба - просто взял и исчез.