Сообщают, что из Херсона вывезли памятники Ушакову и Суворову. Любопытно, что оба военачальника ни разу не ретировались при виде неприятеля. Вопрос в другом: что именно намечается в Херсоне, раз в эвакуацию уехали даже памятники?