На восьмой месяц СВО стало понятно, что не всё так однозначно. Назначили нового командующего, на которого возлагаются известные надежды. Ровно в это самое время на сцену выходит засадный полк Красовского. Это может быть совпадением тысячу раз, но как политтехнолог я хочу верить в умысел, потому что сделано было по красоте и профессионально - как надо, когда надо и кем надо. Вопрос "кому выгодно" подвешу в воздухе. Уж точно не Дмитрию Донскому.