А вы говорите, что наши чиновники не учатся на своих ошибках. Вспомните учителей в Купянске и Балаклее - их вообще никто ни о чём не предупреждал.
Если серьёзно, то заявление, конечно, из ряда вон. Хорошо хоть в Херсоне, как пишут, интернета нет и бойцы все эти «духоподъёмные» заявления не читают.
https://t.me/bbbreaking/139208