В комментариях просят озвучить своё личное мнение. Ладно, так и быть. Насколько я в состоянии оценить ту информацию, которая ко мне поступает, сложное решение уже принято. Ещё раз: это сугубо моё личное мнение. Впрочем, я часто ошибаюсь.