Если искать во всём хоть какой-то позитив, то порадуемся хотя бы тому, что в этот раз проводится организованная эвакуация гражданских. А не как было в Купянске - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Удивляет, что ровно то же самое, по всей видимости, неожиданно будет делать противник в Николаеве. Вот это уже интересно - что они там задумали, пакость какую?
Как ни крути, а пока что единственный безусловный бенефициар этой восьмимесячной движухи - Толик Шарий. Материала будет валом.
Вот вам ещё парадокс: всё происходящее - надолго, но закончится оно внезапно и вдруг, в пару дней буквально. Сон мне был.
Ладно, выше нос, гардемарины. Бестужев нас спасёт.