Любой, кто имел возможность хоть раз наблюдать так называемую «российско-украинскую границу», знает, что собственно о границе там и речи быть не может. С развала Союза не была сделана не только демаркация, но даже делимитация не была завершена полностью. То есть на практике вы даже не поймёте, что миновали некую «границу». И разумеется, там нет и никогда не было никаких укреплений.
С учётом складывающейся военно-политической обстановки укрепление текущих границ РФ представляется исключительно важным делом. Как минимум, увиденная нами линия позволит не допустить неожиданных прорывов бронетехники противника и даст время на принятие нужных решений по ответке.
Возникает только один вопрос: почему этим занимается частная структура, а не государство?
https://t.me/riafan_everywhere/13932